01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Межкомнатные двери / Полностью стеклянные двери

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полностью стеклянные двери
Pages:   1 
14.7.2014 07:32 Знакомые построили загородный дом и представьте себе, сделали полностью стеклянную межкомнатную дверь, которая ведет из кухни в гостиную. Если бы знали, сколько раз хозяйка уже набивала себе лоб.... Как вам такие двери?
23.8.2014 21:30 Наверно хозяйке нравится стукаться об двери. Иначе бы уже давно что-то придумала. У меня жена решила бы эту проблему быстро. Наклеила бы на нее календарь и не стукалась.
02.10.2014 10:18 Мне кажется, что использовать чисто стеклянные двери в квартирах невозможно. Это разве что в загородном доме, при чем на охраняемой территории, сделать такие двери на балкон второго этажа... Размечталась я.
08.10.2014 14:10 Календарь не стеклянную дверь клеить не надо. Есть специальные мозаичные картинки. Вот можно взять и раскрасить стеклянную дверь красками по шаблону. Тогда точно никто стукаться не будет. Ведь картинку можно сделать не на всю дверь, а на участок в углу. Видно будет, что дверь закрыта.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов