01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Межкомнатные двери / Дверь на кухню

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дверь на кухню
Pages:   1 
02.2.2014 08:55 Как вы смотрите на то, что бы на кухню установить двери-купе, в отличии от всех остальных межкомнатных распашных дверей. Ведь это сплошная экономия пространства. Ваше мнение.
19.3.2014 21:50 Конечно двери купе вам помогут в том, что у вас будет экономия места. Но надо если хотите сэкономить место, то можно еще установить дверь-гармошку.
22.4.2014 07:43 Мне кажется, что дверь-купе для кухни самая подходящая. Занимает минимум места, тем более, что наши кухоньки сами знаете какие. Практически не заметна, но при случае её можно закрыть.
23.4.2014 17:59 Для двери купе надо будет выбивать часть стены. У вас это стена не основная? Иначе вы можете нарушить целостность дома.
14.7.2014 07:24 А эта идея, с дверью-купе для кухни мне нравится и я её полностью поддерживаю. Очень выигрышный вариант! Намного можно сэкономить пространство и без того маленького помещения.
23.8.2014 21:39 Знакомые не выбивали стену. Просто установили раздвижную дверь прямо у стены, где стоял шкаф. Дверь заходила за стенку шкафа и была практически не заметной.
02.10.2014 10:12 Ну это всем ясно, что такие двери, как купе значительно экономят пространство. Поэтому я поддерживаю эту идею. Тем более, что наши кухни не так уж и велики и таким дверям там и место!
08.10.2014 14:17 На кухне такие двери будут смотреться красиво и к месту. Место у вас свободное останется, а рельсы с пространством можно гипсокартоном закрыть. Тогда у вас будет сплошная стена на кухне.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов