01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Межкомнатные двери / Сплошные или со стеклом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сплошные или со стеклом
Pages:   1 
23.9.2013 07:20 Как вы считаете,какие межкомнатные двери лучше,сплошные или с узорчатым стеклом.Хотим поменять все межкомнатные двери в квартире,стоим перед выбором.
15.11.2013 06:10 Во-первых все зависит от дизайна вашей квартиры. Но в такие помещения, как спальная, ванная комнаты и конечно туалет, мне кажется нужно устанавливать сплошные двери.
02.2.2014 08:47 А в остальных комнатах со стеклянными узорами, так получается? Вот насчет ванной и туалета я согласен, там сплошные двери, а в комнаты можно сделать с узорами, тем более, что в этих случаях используется тонированное, матовое стекло, через которое практически ничего не видно.
19.3.2014 21:55 Туалет и ванна всегда будут сплошными. Ведь даже тонированное стекло в этих помещениях не подойдет. Всегда будете думать, что ваш силуэт виден другим людям и спокойно посидеть в туалете или помыться в ванне не получится.
22.4.2014 07:41 А мне кажется, что стеклянная дверь, точнее со стеклянным узором и в спальную комнату не очень подойдет. Все равно через, даже тонированное стекло силуэты просматриваются. Я бы установил сплошную дверь.
23.4.2014 18:01 Если узорчатое стекло не прозрачное, то ставьте спокойно. Самое главное, чтобы дизайн дверей вам понравился. Если у вас будет стоять матовое стекло и наклеенные сверху узоры, то это будет вообще изумительно.
14.7.2014 07:22 Мне как то больше по душе сплошные двери, чем со стеклянными вставками. Но, в принципе это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
23.8.2014 21:41 Если вы делаете двери в спальню, то там полностью закрытые двери будут уместны. А в гостиной, на кухне и балконе лучше поставить двери со стеклянной вставкой.
02.10.2014 10:09 Лично я поставила сплошные двери в спальные комнаты, а во всех остальных двери со стеклянными вставками. Причем рисунок, или узор если хотите выдержат одинаково на всех дверях, и со стеклом и сплошных.
08.10.2014 14:19 Если узор на всех дверях в квартире выдержан в одном стиле, то все двери будут смотреться комплектно. Поэтому не будет заметно отличие со вставкой из стекла.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов