01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  DoorLab - двери
 
DoorLab - двери DoorLab - двери DoorLab - двери

Главная / форум / Входные двери / Внутрь или наружу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Внутрь или наружу
Pages:   1 
23.9.2013 07:06 Раньше входная дверь в квартиру открывалась внутрь,теперь хотим поменять и поставить новую дверь,но так,чтобы она открывалась наружу.Как вы думаете,как удобнее:внутрь или наружу открывающаяся дверь.
15.11.2013 05:21 Я отдаю предпочтение входной двери открывающейся наружу квартиры, это экономит пространство в прихожей, которая иногда оставляет желать большей полезной площади.
20.11.2013 17:49 К тому же внутрь могут выбить вашу дверь ногой и войти в квартиру. А если дверь открывается наружу, т о выбивать двери намного сложнее. И лишние метры в квартире не помешают.
02.1.2014 09:14 Железные двери легче монтировкой снести, чем плечом выбивать. Если только при установке не была нарушена технология, то такие двери вообще выбить человеку не под силу. Из-за этой особенности и ставят железные двери в квартирах.
02.2.2014 08:17 Давайте не будем о плохом, а то все "выбьют, да монтировкой снесут". Уж если на то пошло, то взломать можно любую дверь, куда бы она не открывалась. А с точки зрения удобства, я бы выбрал дверь открывающуюся наружу.
22.4.2014 07:03 Делали ремонт, поменяли входную старую дверь на металлическую, которую установили таким образом, что она открывается наружу. Мне нравится, хоть в прихожке ручкой стены теперь не оббиваем(((
14.7.2014 07:06 Это точно, у нас тоже эта проблема, с оббитыми и поцарапанными ручкой входной двери стенами в прихожей существовала до недавнего времени. Сейчас дверь открывается наружу, всем нравится.
16.7.2014 21:57 В прихожей двери должны наружу открываться. Никому такая дверь в подъезде не мешает. А вам стоять и одеваться утром с семьей места больше будет.
02.10.2014 09:52 Лично мне нравятся входные двери, открывающиеся наружу. Это значительно освобождает место и без того тесных прихожих.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  DoorLab - двери

Сегодня на форумах

Замки на двухстворчатые... »
Неудобные ручки »
Срок годности двери »
Качающиеся и маятниковые »
Двери-купе в квартире »
Сплошные или со стеклом »
Дверь на кухню »
МДФ или шпон »
Пластиковые двери »
Полностью стеклянные... »
Дверь-книжка »

Все темы форума

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
хостинг от .masterhost Rambler's Top100


 
01. Функция дверей 02. Выбор и покупка 03. Наружные 04. Внутренние 05. Металлические 06. Установка дверей
 
  © 2007 - 2009 "DoorLab.Ru" - двери  
Дизайн сайтов Дизайн сайтов